ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ !


24.08.22, 15:39

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ и ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ !

 

31 августа 10.00.часов – общее собрание коллектива (актовый зал АТК)

1 сентября 15.30. часов – заседание ученого совета (музей АТК)

 

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

График проведения организационных собраний для групп

1 сентября 2021 года

 

Группа

Время

Аудитория

Куратор

   1 курс

ПИ- 158БК

12.00

412

Баймурзина Лилия Ифтаровна

АТП-157БК

12.00

412

Ерофеев Александр Викторович

СУЛА-156СК

12.00

412

Лазарев Денис Михайлович

   2 курс

ПИ- 257БК

9.00

412

Кучкарова Алия Азатовна

СУ-255СК

10.00

404

Кочетова Гульнара Рашитовна

АТП-256БК

9.00

310

Ишкулова Алия Рифовна

   3 курс

ПИ-354Бо

9.00

412

Кромина Людмила Александровна

СУ-352Со

9.00

403

Тузбеков Рустам Маратович

АТП-353Бо

9.00

206

Фаткуллин Азамат Раисович

   4 курс

КТО-450д

10.00

310

Бондарев Андрей Владимирович

ПИ-451д

9.00

412

Кромина Людмила Александровна

 

 

 

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(Авиационный технический колледж)

 

График проведения организационных собраний для групп 1 курса

1 сентября 2022 года

 

Группа

Время

Аудитория

Классный руководитель

ЭО-149

10.00

акт.зал

Матвиенко Татьяна Вячеславовна

ТМ-150

10.00

акт.зал

Будаева Елена Анатольевна

ВС-157

10.00

акт.зал

Кутасеевич Галина Васильевна

СП-123

10.00

акт.зал

Махкамова Виктория Дмитриевна

ЭО-150

10.00

акт.зал

 

ВС-158

10.00

акт.зал

Ежова Татьяна Александровна

ИС-113

10.00

акт.зал

 

ТМ-251

10.00

акт.зал

Яйкаров Рустам Миневалиевич

 

Группа

Время

Аудитория

Классный руководитель

   2 курс

ЭО-247

11.00

116

Абсалямова Полина Олеговна

ЭО-248

11.00

103а

Ежова Анна Владимировна

ТМ-248

11.00

42

Паньшин Владимир Николаевич

ТМ-349

11.00

123

Маликова Марина Викторовна

СП-222

11.00

125

Акберов Раниль Рамилевич

ВС-255

11.00

227

Дунюшкина Ирина Васильевна

ВС-256

11.00

119

Матвиенко Татьяна Вячеславовна

   3 курс

ИС-312

11.00

218

Ахмадиева Зульфия Альтафовна

ЭО-345

11.00

113

Липатова Татьяна Леонидовна

ЭО-346

11.00

103б

Сайфуллина Айгуль Фаттаховна

ТМ-347

11.00

217

Бабушкина Марина Валерьевна

СП-321

11.00

217

Бабушкина Марина Валерьевна

ВС-353

11.00

111

Силантьев Владимир Александрович

   4 курс

ВС-454

11.00

209

Фархутдинова Ирина Леонидовна

ИС-411

11.00

130

Емельянова Ирина Игоревна

ЭО-443

11.00

120

Егорова Ирина Михайловна

ЭО-444

11.00

210

Алибаева Динара Салаватовна

ТМ-446

11.00

122

Закурдаева Татьяна Алексеевна

СП-420

11.00

102б

Мазитова Анжелика Михайловна

ВС-451

11.00

223

Бабаханова Наталья Николаевна

 

***ВАЖНО

  • Студенты всех курсов высшего и среднего образования обучаются в очном формате по расписанию в закрепленных за группами учебных аудиториях.
  • Расписание будет размещено на сайте филиала УГАТУ в г.Кумертау.
  • Студентам 2-4 курсов иметь с собой студенческий билет, 1 курса - паспорт.
  • Обязательное соблюдение дресс-кода (деловая одежда).

 

*** ОБЩЕЖИТИЕ

Заселение обучающихся КФ УГАТУ очной формы обучения в общежитие (КПК, ул.60лет БАССР)  осуществляется:

1 курс - с 25,26 августа 2022 года

2-4 курс – с 29 августа 2022 года

в рабочие дни с  9.00 до 16.00. часов,

суббота, воскресенье - выходной.

При себе иметь следующие документы:

- Паспорт,

- ИНН,

- для несовершеннолетних - копия паспорта одного из родителей ( где фото и где прописка)

- Быть зарегистрированным на Госуслугах.

Оплата составляет в месяц 1638 руб.

 

*** БИБЛИОТЕКА

Обслуживание студентов будет проводиться в соответствии с графиком.