Список зачисления на первый курс очной формы (бюджет)


19.08.21, 11:24

Список зачисления на первый курс очной формы (бюджет)

Филиал в г. Кумертау
 

09.03.03 Прикладная информатика (бакалавриат)

По общему конкурсу:

Направление подготовки (специальность)

балл

1. Скибин Андрей Сергеевич

266

2. Лязгин Михаил Анатольевич

236

3. Абакумов Владислав Юрьевич

230

4. Малихов Нурислам Раилевич

217

5. Коротков Вадим Александрович

211

6. Маслов Андрей Дмитриевич

207

7. Панов Владимир Сергеевич

205

8. Алибаева Гульназ Салиховна

199

9. Зайнуллин Ямиль Сынагатуллович

195

10. Габитов Руслан Рамилевич

195

11. Яковлева Вероника Ивановна

193

12. Чиндяев Антон Евгеньевич

191

13. Иливанов Алексей Сергеевич

189

14. Кромина Александра Михайловна

189

15. Колесникова Мария Евгеньевна

187

16. Пряхин Илья Викторович

185

17. Телявгулов Аскар Марселевич

185

18. Емельянов Денис Алексеевич

161

19. Мурзагулова Айгуль Анваровна

143

20. Селиванова Елена Михайловна

131

 

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (бакалавриат)

По общему конкурсу:

Направление подготовки (специальность)

балл

1. Юлдашев Альмир Азатович

255

2. Юлдашев Ильнур Рамилевич

239

3. Ежова Виктория Сергеевна

222

4. Хамидуллин Реваль Рустамович

219

5. Лебедев Дмитрий Борисович

201

6. Мужановский Олег Владимирович

198

7. Яковлев Артем Петрович

186

8. Дымченко Владислав Андреевич

178

9. Плохинов Денис Александрович

177

10. Кантимерова Галия Гайсовна

173

11. Габбясова Дарина Ильдусовна

171

12. Бызов Антон Витальевич

169

13. Шапурко Екатерина Витальевна

165

14. Сорокина Дарья Александровна

163

15. Яковлев Константин Анатольевич

162

16. Михелев Владислав Дмитриевич

162

17. Десяткин Николай Георгиевич

162

18. Калашников Артём Сергеевич

161

19. Калимуллин Артур Ануварович

159

20. Уйманова Анна Николаевна

158

 

24.05.06 Системы управления летательными аппаратами

(специалитет) По общему конкурсу:

Направление подготовки (специальность)

балл

1. Горбунов Дмитрий Евгеньевич

219

2. Гаврилов Владислав Федорович

204

3. Бабин Евгений Алексеевич

202

4. Баширов Рафаэль Рифатович

192

5. Селезнев Артем Олегович

186

6. Агзамов Эмиль Ильдарович

181

7. Салихова Алсу Галимьяновна

177

8. Филиппов Илья Вячеславович

175

9. Караськин Даниил Алексеевич

175

10. Силин Иван Петрович

169

11. Харасова Алина Рустемовна

165

12. Абдурахманов Вадим Русланович

158

13. Гаврилов Илья Владимирович

157

14. Махмудов Диёр Умидович

147

15. Ишмухаметов Айдар Маратович

147

16. Хисамова Алсу Фасхитдиновна

146

17. Олейников Сергей Евгеньевич

144

18. Ильбаев Идель Ильшатович

142

19. Бикмухаметов Динар Альфредович

142

20. Гайсин Ильнур Фанизович

141